欢迎进入重庆市江北区工程师协会!      今天是:
欢迎登录重庆市江北区工程师协会!      今天是:
重庆市工程技术高级职称评审通过人员公示
时间:2019-12-15      浏览次数:12442

2019年重庆市工程技术(市工程师协会)

高级职称评审通过人员公示名单

序号

姓名

性别

   

呈报单位

申报职称

1

李婷婷

重庆桥都桥梁技术有限公司

渝中区

高级工程师

2

赵永超

重庆兴达建设监理有限公司

九龙坡区

高级工程师

3

杨佃保

四川西南交大土木工程设计有限公司重庆轨道交通设计分公司

两江新区

高级工程师

4

方惠

四川西南交大土木工程设计有限公司重庆轨道交通设计分公司

两江新区

高级工程师

5

刘飞

四川西南交大土木工程设计有限公司重庆轨道交通设计分公司

两江新区

高级工程师

6

舒展

重庆中渝物业发展有限公司

市人才交流中心

高级工程师

7

孟兴红

重庆中渝物业发展有限公司

市人才交流中心

高级工程师

8

贺鸿志

重庆市新桦顺建设工程管理有限公司

巴南区

高级工程师

9

姜盛田

重庆市渝海建设(集团)有限公司

万州区

高级工程师

10

吴统尤

重庆市渝海建设(集团)有限公司

万州区

高级工程师

11

张群英

重庆市万州区文华建筑工程有限公司

万州区

高级工程师

12

段文祥

重庆中渝建设工程监理有限公司

万州区

高级工程师

13

杨松

重庆市聚晟建筑设计有限责任公司

南川区

高级工程师

14

杨斌

重庆市聚晟建筑设计有限责任公司

南川区

高级工程师

15

李启红

重庆皇城互联网装饰股份有限公司

南岸区

高级工程师

16

邹彤

重庆市九龙坡区神龙装饰建筑公司

九龙坡区

高级工程师

17

秦领

重庆育才工程咨询监理有限公司

合川区

高级工程师

18

蒋圣

重庆市铜梁区土桥建筑工程有限公司

大足区

高级工程师

19

陈云

重庆佳兴建设监理有限公司

綦江区

高级工程师

20

王茂春

重庆荣涛建筑工程有限公司

綦江区

高级工程师

21

叶喜容

重庆渝发建设有限公司

长寿区

高级工程师

22

杨彬

重庆渝发建设有限公司

长寿区

高级工程师

23

余斌

重庆渝发建设有限公司

长寿区

高级工程师

24

李涛

重庆升华电子研究所

九龙坡区

高级工程师

25

陈文

通威股份有限公司

南岸区

高级工程师

26

项德敏

浙江东亿工程管理有限公司重庆分公司

九龙坡区

高级工程师

27

李祥明

重庆新绿水电建设有限责任公司

九龙坡区

高级工程师

28

杨娥

重庆升华电子研究所

沙坪坝区

高级工程师

29

胡承东

贵州腾兴建筑有限公司

渝北区

高级工程师

30

陈明祖

重庆和卓建筑工程有限公司

沙坪坝区

高级工程师

31

范帮红

重庆市合川区教育建筑工程有限公司

合川区

高级工程师

32

王丽

重庆兴达建设监理有限公司

九龙坡区

高级工程师

33

柯代平

重庆兴达建设监理有限公司

九龙坡区

高级工程师

34

邹盛

重庆兴达建设监理有限公司

九龙坡区

高级工程师

35

周祖强

广东粤建设计研究院有限公司重庆分公司

开州区

高级工程师

36

汪顺

重庆正信建设监理有限公司

大渡口区

高级工程师

37

余小君

重庆宁灵环保技术开发有限公司

九龙坡区

高级工程师

38

蒋大文

重庆通达环保工程有限公司

万州区

高级工程师

39

唐安田

重庆兴利工程监理有限公司

璧山区

高级工程师

40

郭兴兰

重庆市渝海建设(集团)有限公司

万州区

高级工程师

41

胡彧

重庆锦绣园林艺术有限公司

江北区

高级工程师

42

崔世杰

重庆市巴南公路建设有限公司

南岸区

高级工程师

43

贺子新

重庆市新桦顺建设工程管理有限公司

南岸区

高级工程师

44

马俊彦

重庆兴达建设监理有限公司

九龙坡区

高级工程师

45

况华校

重庆市聚晟建筑设计有限公司

南川区

高级工程师

46

李均山

北京爱地地质勘察基础工程公司

渝北区

高级工程师

47

陈云海

重庆笃远工程项目管理集团有限公司

合川区

高级工程师

48

张家铭

重庆惠舟智能技术有限公司

南岸区

高级工程师

49

陈成瑞

重庆工程学院

巴南区

高级工程师

50

李沙

重庆捷旭科技有限公司

南岸区

高级工程师

51

许红

重庆龙禹水利勘察设计有限公司

北碚区

高级工程师

52

何岸

重庆龙力园林建设有限公司

大渡口区

高级工程师

53

何云

成都首控长科控股有限公司

沙坪坝区

高级工程师

54

王北南

重庆市聚晟建筑设计有限责任公司

市人才交流中心

高级工程师

55

胡江

重庆明泰工程技术咨询有限公司

南岸区

高级工程师

56

彭邦琼

重庆兴达建设监理有限公司

九龙坡区

高级工程师

57

黄小峰

重庆智联建筑设备租赁有限公司

长寿区

高级工程师

58

官文洪

重庆智得热工工业有限公司

渝北区

高级工程师


2019年重庆市工程技术(市工程师协会转评)

高级职称评审通过人员公示名单

序号

姓名

性别

   

呈报单位

申报职称

1

兰杨

重庆西山科技股份有限公司

两江新区

高级工程师

2

谢盾

重庆浦津建设工程(集团)有限公司

巴南区

高级工程师

3

杨宇

重庆银桥工程设计集团有限公司

沙坪坝区

高级工程师

4

李欣

恒大地产集团重庆公司

沙坪坝区

高级工程师

5

张道清

重庆浩海实业有限公司

万州区

高级工程师

6

黄永红

重庆腾升建筑工程有限公司

万州区

高级工程师

7

陈卓

重庆锐博优韵文化传播有限公司

渝中区

高级工程师


更多详情点击下方链接查看

http://rlsbj.cq.gov.cn/c/2019-12-13/525900.shtml?=timeline

http://rlsbj.cq.gov.cn/c/2019-12-13/525902.shtml?=timeline